В Винницкой области родители обратились в полицию: дочь ушла из дома накануне вечером и не вернулась

Случай произошел 22 августа в Ямпольском районе.

Девушку нашли уже через несколько часов после обращения в полицию. Как оказалось она отдыхала у друзей в соседнем селе, а родных просто забыла предупредить, что останется в гостях.

Из родителями и несовершеннолетней провели профилактическую беседу.

Всего в этом году в Винницкой области исчезали и разыскали 325 детей.

Напомним, Винничанка и ветеранка 72-й отдельной механизированной бригады Ольга Бенда готовится к участию в Международном марафоне морской пехоты США.

Ольге Бенде после ранения на фронте ампутировали ногу и установили протез, но это не мешает ей усиленно заниматься спортом. В октябре этого года наша землячка собирается преодолеть 10-километровую дистанцию.

Перед началом войны девушка вынашивала ребенка, поэтому старалась не думать о плохом — была сосредоточена на беременности. Сын родился, когда на Востоке страны объявили антитеррористическую операцию. И тут девушка осознала, что должна помочь армии. В военкомат пошла чуть позже, когда ребенок подрос.

В апреле 2016-го ее и еще двух девушек из Винницы определили в 72-й отдельную механизированную бригаду.

В зону боевых действий Ольга попала в августе того же года — бригада выдвинулась на передовую. А в октябре они зашли в Авдеевку.

В мая 2017 года женщина получила ранения, в результате которого ей ампутировали ногу. После того Ольга прошла длительную реабилитацию. Получение протеза улучшило настроение девушки — она ​​сразу решила бегать.

В прошлом году Ольга участвовала в «Играх непокоренных» — гребля на тренажерах и пауэрлифтинг. А сейчас она живет с семьей в Киеве и готовится к участию в международном марафоне морской пехоты США.

Также мы писали, огонь поглощает авто винничан одно за другим.

Напомним, нетрезвый житель Винницы покалечил свою дочь.

Еще Politeka сообщала о алмазном буме в Виннице.