Авария произошла вчера вечером, несчастный пешоход с силой влетел в лобовое стекло: машина нуждается в ремонте, а пострадавший — в лечении

Вчера, 11 сентября, на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Порика, около 21:00 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя автомобиля марки Нonda.

Винница, ДТП

Известно, что пешеход именно переходил дорогу в разрешенном месте, когда на него внезапно наехал автомобиль, брендированный под доставку суши.

На место ДТП сразу вызвали скорую, ведь пострадавший влетел прямо в лобовое стекло, полностью его разбив. Медики госпитализировали пешехода, сообщает NA Париж. Также приехали патрульные, которые оградили место ДТП и начали выяснять все детали.

Известно, что виновник аварии не пострадал, однако его служебный автомобиль нуждается в замене лобового стекла.

Винница, ДТП

О состоянии пешехода пока неизвестно.

Управление полиции области информирует и о других правонарушениях винничан прошлого дня

Известно, что за прошедшие сутки в полицию Винницкой поступило 695 заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, из них — 89 с признаками уголовных. На территории области произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек травмировалась.

Операторы спецлинии «102» обработали 1145 обращений от жителей области.

Как ранее сообщалось, ночью 7 сентября в с. Хоменко Шаргородского района на автодороге сообщением Немиров-Могилев-Подольский произошло ДТП, в котором погибли двое молодых людей. 19-летний водитель мотоцикла «Днепр-11» не справился с управлением и выехал за пределы дороги. В результате аварии он и его 18-летняя пассажирка погибли на месте происшествия. Полицией начато уголовное производство. Погибшими оказались жители Шаргородского района.

Напоминаем, экологический коллапс в Виннице: несанкционированная звалка за ночь выросла в центре города.

Как сообщала Politeka, трагедия моментально оборвала жизнь людей под Винницей: кадры с места.

Также Politeka писала о Топ-5 самых престижных профессий в Виннице: эти люди на расхват.