9 сентября в Винницкой области произошло ДТП — пострадали двое водителей

В отделе коммуникации ГУ НП Винницкой области рассказали, на перекрестке Хмельницкой и Калиновской трассы столкнулись ГАЗ и ВАЗ 2115.

За рулем ГАЗа был 70-летний житель Хмельника. Он двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущество в движении ВАЗу, который ехал по главной трассе. Водитель легковушки — 20-летний житель Мурованокуроливецького района.

Во время столкновения грузовой автомобиль перевернулся на крышу. На место происшествия прибыли медики скорой помощи. Пострадавших водителей госпитализировали в Хмельницкую центральную районную больницу.

По факту ДТП правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 286 УК.

Напомним, 5 сентября на Винничине из-за неисправности тормозов занялся автомобиль.

Сообщение о возгорании автоприцепа грузового автомобиля «Скания» на полевой дороге за пределами сел Долиняны и Суповка Мурованокуриловецкого района в Службу спасения «101» поступило в 19:41.

«К месту вызова были направлены дежурный караул ДПРЧ-23, КУ« Снитковский местная пожарная команда» и МПК села Долиняны. Спасатели пожар локализовали в 19:54, ликвидировали — в 20:17. Огонь повредил кузов кабины авто», — сообщают в пресс-службе ГУ ДСНС области.

Причиной пожара спасатели называют техническую неисправность тормозной системы автоприцепа.

Еще читайте, на аэродроме транспортной авиации неподалеку Винницы горел военный самолет.

Надо знать, важную процедуру надо сделать жителям перед отопительным периодом.

Politeka ранее сообщала, после праздничных посиделок в Винницкой области пять человек забрали в больницу.