В Винницкой области разыскивают мужчину, который вероятно убил женщину

24 августа под Крыжополем, что на Винничине, обнаружили труп женщины с многочисленными резаными ранами.

Убитой оказалась 35-летняя жительница села Голубече Крыжопольского района. В отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области сообщили, тело убитой нашли около 3 часов ночи 24 августа.

Подозреваемым по делу проходит мужчина около 40 лет, ростом 180 см, с продолговатым, худым лицом и прической средней длины. Был одет в темную кофту и брюки.

Уголовное производство открыто по ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Виновнику грозит наказание в виде лишение свободы до 15 лет или пожизненное тюремное заключение.

Напомним, полиция возобновила поиски винничанина, который исчез восемь лет назад.

Восемь лет в Барском отделении полиции пытаются выяснить обстоятельства исчезновения винничанина. Последний раз Андрея Йолтуховского видели 15 сентября 2011 года. 41-летний мужчина вышел из села Гармаки Барского района. Известно, что он направился в сторону Хмельницкой области и исчез.

В отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области сообщают, пропавшему на вид 40-45 лет. Мужчина худощавого телосложения, с темными волосами и прямым носом. Рост 175-180 см.

В полиции обращаются к гражданам, если кому известно местонахождение человека, просьба сообщить в полицию по телефонам: 097 739 74 47, 067 163 71 70 или 102.

Стоит знать, парковаться как раньше — больше нельзя в Виннице.

Напомним, поездка в лифте едва не закончилась трагедией на Винничине.

Ранее мы писали, вооруженные мужчины ворвались в дом винничанина.