«Хвост-фест» состоится в Виннице на День города, в субботу 14 сентября

Уже шестой ярмарок бездомных животных начнется в 12:00 возле городской башни. Благотворительная ярмарка-выставка для помощи бездомным животным также приглашает к участию спонсоров, волонтеров и творческих людей, которым не безразлична судьба четвероногих. Волонтеры призывают гостей города и местных жителей посетить ярмарку, ведь их будут ждать маленькие и взрослые собачки и кошки.

Обязательно с собой нужно прихватить паспорт, чтобы составить письменное соглашение, без которого животное будет невозможно забрать.

Продлится мероприятие до 18:00 возле сквера Козицкого.

Кроме того, владельцы маленьких пушистиков, которым негде их девать, могут с легкостью присоединиться к ярмарки, где их четвероногие друзья найдут новых хозяев. Для этого им необходимо для начала зарегистрироваться по номерам 063 824 6400 или 096 274 9676.

28 сентября ярмарка продолжится, длиться она будет также с 12:00 до 18:00 у сквера Козицкого.

Отметим, что «Хвост-фест» в Виннице будет проходить уже в шестой раз. Ежегодно волонтеры благотворительной организации для животных пытаются публично доказать обществу, что порода собаки или кошки не имеет значения — главное их преданность. На День города, когда сотни людей собираются в одном месте, это сделать легче, ведь трудно пройти мимо глаз, которые с надеждой на тебя смотрят. Данная ярмарка является удачной для организации, ведь за один день немало бездомных собак и кошек находят своих хозяев.

Как ранее сообщалось, 14 сентября на местных жителей ждет ряд развлечений, посвященных 656-летию города. Грандиозное действие, которое ждет гостей уже через два дня, было тщательно обдумано организаторами, которые пытались удовлетворить потребности всех возрастных категорий. Особое внимание уделили локации для развлечений пожилых людей, в которых свои предпочтения и взгляд на жизнь, в частности на площади Водограй пенсионеры смогут не только весело провести время, но и найти единомышленников, новых друзей.

Напоминаем, День города Лохвица: выступят лучшие звезды, известны имена .

Как сообщала Politeka, День Винницы: праздничная программа постоянно обновляется.

Также Politeka писала о Дне города Винница: такого здесь еще не было, будет гулять вся область.