9 сентября в Крыжопольском районе на Винничине полицейские задержали мужчину, который ограбил и убил пенсионерку

5 сентября в Немировском районе 21-летний парень проник в дом 82-летней пенсионерки, когда та была дома. Парню удалось проникнуть незамеченным, но позже, на свое горе, владелица дома таки заметила «непрошеного» гостя. И тот несколько раз ударил старушку кухонным ножом. От полученных ран женщина умерла на месте.

Женщину нашли ее родственники и сообщили в полицию.

Подозреваемого задержали в Крыжополе. Ему светит 15 лет заключения.

По предварительной информации, злоумышленник проник в дом потерпевшей, когда та спала. Его целью было своровать у нее мобильный телефоном. Но когда женщина проснулась, все пошло не по плану. А телефон парень все-таки захватил.

Напомним, в Винницком СИЗО повесился подозреваемый в пытках и развращении своих малолетних детей
Покойный — 32-летний житель Винницы. Мужчина воспитывал двоих детей: девочку и мальчика трех и пяти лет. Соседи не раз обращали внимание на синяки у детей, начали подозревать отца. Об этом сообщили в спецслужбу, затем — в полицию.

За подозреваемым установили видеонаблюдение. Камеры зафиксировали, как «отец» бьет и душит девочку, после чего спецназовцы задержали его.

За пытки и распространение детского порно мужчину взяли под стражу и доставили в следственный изолятор. На следующий день подозреваемый покончил с собой — повесился.

Читайте, ссора с полицейским закончилась печально для винничанина.

Не пропустите, огонь охватил грузовик в Винницкой области.

Ранее Pokiteka писала, празднование Дня рождения закончилось печально в Винницкой области.