Винницкие автошколы «продают» удостоверения

Винничанин Юрий Суприган на своей странице соцсети написал, что за короткий отрезок времени в Виннице обнаружили два случаи выдачи водительских прав лицам, которые занятий в автошколе не посещали.

Автор добавляет, липовые слушатели курса с — родственники руководителей автошкол.

Кстати, в Виннице это не первый случай выдачи липовых документов об обучении.

Напомним, недавно в Винницкой области произошли три аварии по вине мотоциклистов. ДТП были в Теплике, Виннице и Федоровке.

Аварию в Теплике вызвал 80-летний водитель мотоцикла «Днепр 11». Выезжая с обочины на главную дорогу, он столкнулся с легковушкой, который двигался в том же направлении. В ДТП пострадал виновник аварии и его 71-летняя пассажирка. Их с переломами и травмами доставили в больницу.

Похожая ДТП произошло и в Киеве на улице Липовецкой. И также через мотоциклиста. 52-летний водитель мопеда Honda Dio не предоставил преимущество в движении водителю легковушки, который выезжал на главную дорогу.

ДТП с мотоциклистом произошла и в селе Федоровка Шаргородского района. Причиной стало то, что 32-летний водитель мотоцикла не справился с управлением и на грунтовой дороге он на двухколесном перевернулся. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в реанимацию.

По всем фактам полиция начала уголовные производства.

Напомним, Волга на большой скорости въехала в трамвай в Виннице.

Также мы писали, ужасное ДТП унесло жизнь молодого парня на Винничине.

Ранее Politeka писала, жизнь женщины оборвалась после рокового ДТП в Винницкой области.