Банда грабителей ромской национальности напали на пенсионерку под Киевом — винницкая полиция задержала злоумышленников
Полицейские Винницкой области задержала грабителей, которые ночью напали на беззащитную пенсионерку. У старушки воры забрали деньги, которые она откладывала на похороны.
28 августа в Facebook глава полиции Киевской области Андрей Небитов сообщил, что задержанных сейчас проверяют на возможность их причастности к другим преступлениям.
«Спасибо за помощь коллегам из Винницкой области» — написал в соцсети Андрей Небитов.
Популярные статьи сейчасПоказать ещеЛохматая Лорак вызвала недоумение внешностью в реальной жизни, разница огромная: "Сварщик"
"Холостячка" Мишина заткнула за пояс самого Винника, неожиданные кадры: "Ксюша красивее..."
71-летняя Пугачева задрала юбку и показала молодым, как надо зажигать: "Страшно смотреть, не упади, мать"
Киев на ушах, бус влетел в остановку с людьми: кадры последствий ДТП
Трагедия подкосила Каменских, Потап делает все, что может: "Мы даже не думаем, что он..."
Напомним, вооруженный солдат-контрактник в «самоволке» ворвался в дом пенсионеров и ограбил их. Теперь его ждет 4,5 года неволи.
Произошло это в конце марта — вместе с подельниками солдат-контрактник проник в дом пенсионеров. Применив физическое насилие к хозяевам, злоумышленники обокрали их.
Глава военной прокуратуры Центрального региона Олег Сенюк в Facebook написал, что за ограбление пенсионеров Гайсинский районный суд Винницкой области приговорил обоих преступников к 4,5 годам тюремного заключения. Пострадавшим вернули все украденные вещи.
В момент совершения преступления солдат несколько месяцев находился в «самоволке». Дело по обвинению военного в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 407 УК рассматривается в суде.
Также напомним, банда с оружием устроила переполох в Виннице: врывались в квартиры и забирали все.
Еще читайте об автомобиль, который на огромной скорости протаранил столб в Виннице.
Ранее Politeka сообщала, пьяный водитель устроил ДТП в Винницкой области — мотоциклист потерял ногу.