14 сентября традиционно будут отмечать День Винницы 2019

На площади перед Книжкой состоится праздничный концерт. Стало известно, кто выступит для винничан и гостей города.

В этом году приветствовать с праздником будут группа «Ляпис 98» во главе с солистом Сергея Михалком. Коллектив выступает в оригинальном составе и выполняет самые известные хиты «Ау», «Ты кинула», «Яблони» и другие.

Также на сцене выступит винничанин Дмитрий Шуров, более известный, как Pianoбой. Популярный судья талант-шоу не впервые выполнять свои песни на городском празднике.

Еще одной звездной гостьей Дня города Винницы 2019 станет украинская певица Ирина Федишин. В августе исполнительница завершила тур в Соединенных штатах Америки, а 14 сентября будет петь для винничан.

Ранее мы писали, о том, что Зеленский раскрыл планы по празднованию Дня Независимости. Президент Украины Владимир Зеленский раскрыл тайну о том, как будут праздновать День Независимости.

На официальном сайте президента Украины появился релиз того, как будет отпразднован День Независимости. Данный праздник пройдет в новом формате, отмечено в сообщении.

Утро 24 августа начнется с почтения памяти воинов, которые отдали жизни за независимость Украины.

Мероприятие начнется в 9.30 возле памятного Креста на месте гибели Небесной Сотни и будет провозглашена общенациональная минута молчания. В этот момент простучит сто раз колокол, после чего стук должны подхватить другие города государства.

день независимости

В мероприятии вместе с президентом страны Владимиром Зеленским и его семьею возьмут участие родные и близкие погибших защитников независимой Украины, ветераны АТО и дети. Они возложат цветы на месте гибели Небесной Сотни и завяжут вокруг сине-желтые ленточки вокруг.

Под звук звона поднимут Национальный флаг. Военный хор исполнит Гимн Украины.

В рамках праздника на главной площади пройдет также хореографический флешмоб. Кроме этого наградят украинцев, которые имеют достижения в разных сферах. Закончится все праздничной ходьбой.

После этого в 11.00 будет Марш защитников Украины при участии ветеранов.

Напомним о том, что страшная беда случилась с мужчиной в Виннице.

На Винниччине мужчина чуть не сгорел заживо в собственном горящем доме

От ужасной смерти мужчину спасли полицейские, которые приехали проверить поднадзорного гражданина. Патрульные вовремя успели вынести мужчину из дома, который спал ничего не подозревая.

Правоохранители комментируют:

“Патрульные Александр Данилюк и Сергей Бережок, во время несения службы, приехали проверить мужчину, который находится под административным надзором. Подъехавшие в его доме, полицейские увидели в окнах дым. В середине задымленного помещения в одной из комнат, где разгоралось пламя, инспекторы полиции заметили хозяина. Он спал на диване”.

Сотрудники полиции вынесли мужчину из дома и вызвали спасателей.

К слову, звезды российского шоу-бизнеса восстали против Путина. 

Ранее Politeka писала, что трагедия моментально оборвала жизнь людей под Винницей: кадры с места ЧП.

Также мы писали, что Винницу заполонили бойцы Нацгвардии и ВСУ.