Украинская сеть супермаркетов «Сильпо» кормит винничан бумагой, добавляя ее в колбасные изделия

Житель Винницы Александр Сафина нашел в колбасе производства «Сильпо» большой кусок бумаги. О своей находке мужчина написал в Facebook и опубликовал фото.

«Сильпо», город Винница, Зодчих 2. Торговая марка «Премия», колбаса Дрогобычская, полукопченая. Вот такую ​​неожиданную находку утром нашел в колбасе высшего сорта «, — написал Александр Сафина на своей странице в соцсети.

Кроме самого автора публикации, в гневе были и другие пользователи Facebook.

Напомним, украинцы массово травятся после покупок на рынках.

Несмотря на то, что специальные службы изымают ядовитые продукты тоннами, украинцы продолжают травиться.

В сети можно найти множество сообщений о том, как люди купили арбуз и почувствовали себя плохо.

Контролирующие органы и в этом году находят ядовитые арбузы и дыни, которые приходится изымать. Например, в Житомирской области в июле не допустили на рынки более тысячи килограмм фруктов и ягод из-за превышения содержания нитратов.

Напоминаем, неподъемный налог снимут с плеч винничан.

Мэр Винницы Сергей Моргунов дал поручение профильным департаментам подготовить важный проект-решение городского совета

Он предусматривает льготу по уплате земельного налога для жителей-собственников земельных участков, которые получают субсидию.

Этот проект решения будет вынесен на рассмотрение депутатов городского совета на следующей сессии, которая должна состояться в конце сентября.

«Земельный налог может обременять семейные бюджеты малообеспеченных жителей. Поэтому, я считаю, что льготой на уплату земельного налога нужно обеспечить и тех людей, которые получают субсидии», – отметил городской председатель Сергей Моргунов.

В Виннице получатели субсидий станут еще одной категорией льготников, которые будут освобождаться от уплаты земельного налога за введения для них городским советом муниципальной льготы.

Читайте, грабитель до нитки обобрал пенсионерку в Винницкой области.

Напомним, два ребенка тайно исчезли в Виннице.

Politeka писала, жителям Винницкой области пересчитают пенсии.