31 августа с Ладыжинского предприятия сбежал заключенный — полиция просит помочь поймать беглеца

На Ладижському предприятии осужденные проходят социальную реабилитацию. Оттуда один с них и сбежал. В пресс-службе Национальной полиции в Винницкой области сообщают, это произошло в субботу, 31 августа.

«Мужчина осужден по ч.3 ст. 185 УК Украины (кража). Его приговорили к четырем годам лишения свободы», — говорят в полиции.

По словам правоохранителей, в беглеца черные короткие волосы, карие глаза. На момент побега был одет в темно-синюю футболку, черные спортивные штаны, кепку и туфли.

Полиция просит помочь разыскать беглеца. Если увидите человека с фото, немедленно звоните на номер 102!

Напомним, ранее в Могилев-Подольской колонии пытались незаконно перебросить 10 мобильных телефонов и 14 пачек сухих дрожжей.

Произошло этом 28 августа около 17.30. Центрально-Западное межрегиональное управление по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации на своей странице в Фейсбуке написали:

«В ходе реализации оперативной информации оперативные работники ГУ «Могилев-Подольский ВК (✓114)» вблизи второго участка ограждения предупредили переброс двух неизвестных пакетов. В них оказалось 10 мобильных телефонов и 14 пачек сухих дрожжей. На месте происшествия задержали осужденного, который встретил данный переброс», — говорится в сообщении.

По данному факту вызвали сотрудников полиции. Изъятые предметы в них.

Ранее мы писали, опасная банда цыган не оставила шансов пенсионерке.

Politeka также сообщала, вооруженный солдат ворвался в дом пенсионеров Винницкой области.

Стоит знать, за жителям Винницы начнут пристально следить.