11-летняя Катусьова Ирина Сергеевна пошла утром в школу, однако только ближе к вечеру родители узнали, что их ребенок в школе так и не появился

Как информирует полиция Винницкой области, школьница по привычному маршруту отправилась в школу утром, 16 сентября, однако там девочку никто не видел. Самый большой страх для родителей является неизвестность того, где находится их ребенок, голодная она и все ли с ней хорошо. Именно такие чувства сейчас переживают родители Иры, проживающие в микрорайоне Вишенка.

Их ребенок, к сожалению, весь день не давала о себе знать. Если бы родители школьницы знали, что дорога в школу их ребенка выведет их жизнь из привычного темпа, они бы сами провели ее в учебное заведение, или вообще туда не пускали. Однако судьба сложилась иначе и теперь расстроены жители просят помощи у местных жителей.

Известно, что ребенок по привычному маршруту отправилась в 8:40 в школу. Большим удивлением для родителей Ирины была новость о том, что она в учебном заведении не была.

Известно, что девочка не имела при себе мобильного телефона и это затрудняет ее поиски. Сейчас родители просят всех неравнодушных звонить в правоохранительные органы.

Приметы: на рост примерно 140-145, худощавого телосложения, волосы черные до плеч собранные в хвост, глаза темные, была одета в кофту вишневого цвета, черные джинсовые брюки, кроссовки вишневого цвета, имел при себе рюкзак фиолетового цвета с рисунком девочки. Просьба ко всем гражданам, которые видели девочку, позвонить в полицию по номеру 102.

Как ранее сообщалось, в Винницкой исчез 18-летний парень. Владимир Митрушенко с Ямполе пропал 14 августа. Парень ушел из дома и до сих пор о нем ничего неизвестно.

Приметы пропавшего: рост 170 см, смуглый, волосы короткие. На руке имеет татуировку.

Напоминаем, жители бросились на поиски: судьба девочки неизвестна.

Как сообщала Politeka, двое детей тайно исчезли в Виннице: родные просят о помощи, фото пропавших.

Ткаож Politeka писала о том, что иностранец бесследно исчез в Виннице, фото пропавшего: вышел из маршрутки