Из-за публикаций, что затрагивают интересы адептов “русского мира” в регионе, винницкие журналисты подверглись кибер-атакам

Редакция сайта VinMedia сообщила, теперь они не могут распространять материалы с сайта в соцсетях. Так как их страницу в Facebook заблокировали из-за жалоб ботов.

Журналисты подозревают, заказать атаку ботов и пожаловатьсь на сайт VinMedia могли либо сторонники «русского мира» от представителей Московского патриархата, либо сторонники видеоблогера Анатолия Шария.

К слову, журналисты VinMedia опубликовали серию разоблачительных материалов о сущности путинского православия на Винничине и обнародовали фигурантов винницкого «шарийского подполья».

Редакция и журналисты сайта направили несколько запросов к модераторам социальной сети, но ответа пока еще нет.

Напомним, на ставке Гитлера под Винницей нашли подземное помещение на четыре этажа.

Столичные исследователи нашли подземное помещение на четыре этажа на ставке Гитлера «Вервольф», это в Стрижавке под Винницей. 9 сентября они передали руководству Винницкого областного краеведческого музея отчет, в котором говорится о находке.

Специалисты киевского Института прикладных проблем экологии, геофизики и геохимии уже второй год исследуют ставок. В прошлом году они заподозрили, что вблизи площадки для военной техники, у самого бункера Гитлера, могут быть подземные помещения. Теперь это окончательно подтвердилось.

Напомним, Украина получила новый нож в спину от ЕС, Путин ликует.

Как сообщала Politeka, Путина жестко предупредилили в Польше: «Похоронят в Черном море».

Также Politeka писала об обращении Зеленского к Путину: названы условия переговоров в новом формате.