Причина временных неудобств в Виннице заключается в прекращении работы насосной станции №2 для проведения планового ремонта

Обнадеживающие последние новости от «Винницаоблводоканал» говорят, что водоснабжение в областном центре и пригороде прекратится лишь на сутки. Отключат воду в 22 часа 20 августа, а подадут, в 23 часа 21 августа.

Накануне в КП «Винницаоблводоканал» указывали об отключении водоснабжения на двое суток в большей части Винницы, но сегодня утром вода в кранах была. Следовательно в коммунальном предприятии сейчас внесли уточнение, согласно которому прекратит подачу воды только на сутки.

кран, вода

К слову, начале 2019 года в Винницкую службу занятости, в поиске сотрудников, обратились около 6000 работодателей.

В Центре занятости сообщают:

“Первое место рейтинга традиционно занимают водители. Второе место – продавцы продовольственных и непродовольственных товаров. Третьи за спросом повара.

На четвертом месте трактористы. Пятую строчку занимают бухгалтеры.”

Также работодатели ищут швей, деньги, слесарей-ремонтников, электрогазосварщики и медсестры и трактористы-машинисты. Размер заработной платы, по данным статистики, средняя зарплата по состоянию на июнь 2019 года по области составляет 9640 грн. Заработная плата в зарегистрированных вакансиям, которые работодатели подали в службу занятости, значительно ниже среднеобластной и составляет 5600 грн.

работа в офисе, питание

В центре занятости отметила, что на одно рабочее место претендуют 6 человек. По состоянию на 1 августа 2019 года в службе занятости имели статус безработного 15760 человек.

Напомним, винницкие пенсионеры будут получать по 40 000.

Politeka сообщала о том, что средняя зарплата винничан вырастет до 2800 долларов.

Также мы писали, нетрезвый винничанин покалечил дочь.