В поселке Литин, Винницкой области во время копания выгребной ямы на территории хлебозавода погиб 46-летний винничанин

Причиной трагедии стало смещение грунта. Сообщение о случившемся в Службу спасения поступило 20 августа около 16:00. Происшествие произошло на территории предприятия ООО «Бонус У» в поселке Литин Литинского района.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, мужчина уже был мёртв – пульса не обнаружили. За несколько минут врачи экстренной медицинской помощи также констатировали смерть. Предварительная причина гибели –  несовместимая с жизнью травма головы.

Сейчас на месте работают сотрудники винницкой нацполиции. Истинную причину смерти поможет установить судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, 17 августа в Липовке на площади неподалеку автостанции, правоохранители задержали 39-летнего злоумышленника во время продажи пистолета «Unique» с четырьмя зарядами к нему.

«Во время осмотра у задержанного изъято 13 тысяч гривен, которые он получил за огнестрельное оружие», — сообщают в отделе коммуникации полиции Винницкой области.

 

Сейчас правоохранители направили пистолет на экспертизу, чтобы определить его происхождение. По данному факту открыто уголовное дело. Преступника ожидает тюремное заключение до 7 лет. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Ранее мы писали о страшном ЧП в Винницкой области.

Еще Politeka сообщала о страшной аварии, которая унесла жизнь девушки в Киеве.

Также напомним, учительницу с Винницы нашли мёртвой после конфликта с родителями.