17 августа, на автодороге сообщением Калиновка-Винница легковушка Hyundai Santa Fe съехал в кювет

В результате аварии от полученных телесных повреждений 62-летний водитель погиб на месте происшествия. Авария произошла около 16.00.

За рулем транспортного средства находился 62-летний винничанин. Водитель автомобиля, двигаясь в сторону города Винницы, не справился с управлением и съехал в кювет.

От полученных телесных повреждений рулевой погиб на месте происшествия. 10 –летнему пассажиру удалось самостоятельно выбраться из машины и добраться домой, чтобы рассказать близким о трагедии. Его с ушибами доставили в областную детскую больницу, где оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Автомобиль помещен на арестплощадку. Обстоятельства аварии выясняются в рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего).

Напомним, о том, что страшная беда случилась с мужчиной в Виннице. На Винниччине мужчина чуть не сгорел заживо в собственном горящем доме.

От ужасной смерти мужчину спасли полицейские, которые приехали проверить поднадзорного гражданина.

Патрульные вовремя успели вынести мужчину из дома, который спал ничего не подозревая.

Правоохранители комментируют:

“Патрульные Александр Данилюк и Сергей Бережок, во время несения службы, приехали проверить мужчину, который находится под административным надзором. Подъехавшие в его доме, полицейские увидели в окнах дым. В середине задымленного помещения в одной из комнат, где разгоралось пламя, инспекторы полиции заметили хозяина. Он спал на диване”.

Сотрудники полиции вынесли мужчину из дома и вызвали спасателей.

Ранее Politeka писала, что трагедия моментально оборвала жизнь людей под Винницей: кадры с места ЧП.

Также мы писали, что Винницу заполонили бойцы Нацгвардии и ВСУ.